Geral PREFEITURA DE AXIXÁ DO TO – AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2025 por Folha do Bico 29 de janeiro de 2025 Compartilhar Facebook X Telegram Whatsapp Email Threads Últimas Notícias Prefeita de Sítio Novo, Dora Farias declara apoio à candidatura de Wiston Gomes 4 de setembro de 2026 XAMBIOÁ: “Ata carona” sustenta contrato de mais de R$ 1 milhão para funerais da Prefeitura 4 de setembro de 2026 Professor Lamarck defende propostas para estradas, produção rural e povos indígenas 4 de setembro de 2026 SÃO DOMINGOS: Motorista perde controle de carro e atinge muro de residência 4 de setembro de 2026 Últimos de Geral Livro de Iranilson Mota propõe aplicar valores cristãos aos negócios Atuação institucional coloca Roger Kühn entre os nomes observados para a sucessão da OAB Tocantins Rodada cheia exige foco: o que observar nos jogos do dia antes de apostar? Gestão da jornada pode melhorar produtividade? MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA DO TO – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – ATO AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026 História anterior AGUIARNÓPOLIS: Governo do Tocantins libera benefício eventual para atender famílias em situação de calamidade devido queda da Ponte JK Próxima história Deputado Wiston Gomes avalia como produtiva visita ao senador Eduardo Gomes em Brasília
Prefeita de Sítio Novo, Dora Farias declara apoio à candidatura de Wiston Gomes 4 de setembro de 2026
XAMBIOÁ: “Ata carona” sustenta contrato de mais de R$ 1 milhão para funerais da Prefeitura 4 de setembro de 2026
Professor Lamarck defende propostas para estradas, produção rural e povos indígenas 4 de setembro de 2026
MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA DO TO – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – ATO AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026