Geral PREFEITURA DE AXIXÁ DO TO – AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA – PRESENCIAL Nº 002/2025 por Folha do Bico 16 de dezembro de 2025 Compartilhar Facebook X Telegram Whatsapp Email Threads Últimas Notícias Auri faz Dorinha levar multa por propaganda irregular 5 de setembro de 2026 XAMBIOÁ: “Ata carona” sustenta contrato de mais de R$ 1 milhão para funerais da Prefeitura 4 de setembro de 2026 SÃO DOMINGOS: Motorista perde controle de carro e atinge muro de residência 4 de setembro de 2026 Últimos de Geral Livro de Iranilson Mota propõe aplicar valores cristãos aos negócios Atuação institucional coloca Roger Kühn entre os nomes observados para a sucessão da OAB Tocantins Rodada cheia exige foco: o que observar nos jogos do dia antes de apostar? Gestão da jornada pode melhorar produtividade? MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA DO TO – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – ATO AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026 História anterior Caminhões envolvidos na obra já fazem travessia na Ponte JK Próxima história FAET manifesta apoio à escolha do governo para a Agricultura
XAMBIOÁ: “Ata carona” sustenta contrato de mais de R$ 1 milhão para funerais da Prefeitura 4 de setembro de 2026
MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA DO TO – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – ATO AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026