Geral PREFEITURA AXIXÁ DO TO – AVISO DE LICITAÇÃO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2024 por Folha do Bico 25 de novembro de 2024 Compartilhar Facebook X Telegram Whatsapp Email Threads Últimas Notícias Auri faz Dorinha levar multa por propaganda irregular 5 de setembro de 2026 XAMBIOÁ: “Ata carona” sustenta contrato de mais de R$ 1 milhão para funerais da Prefeitura 4 de setembro de 2026 SÃO DOMINGOS: Motorista perde controle de carro e atinge muro de residência 4 de setembro de 2026 Últimos de Geral Livro de Iranilson Mota propõe aplicar valores cristãos aos negócios Atuação institucional coloca Roger Kühn entre os nomes observados para a sucessão da OAB Tocantins Rodada cheia exige foco: o que observar nos jogos do dia antes de apostar? Gestão da jornada pode melhorar produtividade? MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA DO TO – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – ATO AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026 História anterior PREFEITURA AXIXÁ DO TO – AVISO DE LICITAÇÃO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/2024 Próxima história Lideranças políticas prestigiam confraternização histórica dos vereadores tocantinenses
XAMBIOÁ: “Ata carona” sustenta contrato de mais de R$ 1 milhão para funerais da Prefeitura 4 de setembro de 2026
MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA DO TO – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – ATO AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026